Праздник в школе «Слышать сердцем»! Подарки детям с проблемами слуха в Андрее-Владимирском храме и мастер-классы в галерее «Соборная»

По благословению Преосвященнейшего епископа Бородянского Варсонофия школа «Слышать сердцем» и община Кафедрального Собора УПЦ поздравили неслышащих деток с Днём святого Николая.

Празднование дня памяти святителя Николая началось в Андрее-Владимирском храме строящегося Кафедрального собора УПЦ в честь Воскресения Христова. Благочинный храма протоиерей Павел Белый от лица духовника школы епископа Бородянского Варсонофия и от себя лично поздравил детей с праздником, а также их родителей, руководителя школы «Слышать сердцем» Анну Блощинскую, педагогов школы.

Протоиерей Павел пожелал детям быть послушными и никогда не огорчать своих родителей. Все малыши получили подарки от святого Николая, подготовленные социальным отделом Кафедрального собора.

После посещения храма и получения подарков детей ожидали душевное чаепитие и прекрасные мастер-классы в галерее “Соборная”. Большая благодарность организаторам и участникам мероприятия за праздник для глухих и слабослышащих детей!