На курсах жестового языка состоялся 11 выпуск

В школе «Слышать сердцем» при Духовно-просветительском центре Кафедрального собора УПЦ в честь Воскресения Христова на курсах жестового языка состоялось радостное событие — 11 выпуск!
Слушатели курсов прошли Базовый уровень, который длился 3 месяца.

Руководитель школы «Слышать сердцем», доцент КДАиС  Анна Блошинская и преподаватель, носитель языка  Светлана Волощук приняли экзамен у слушателей, после чего выпускники курсов представили праздничный концерт на жестовом языке.
Кульминацией мероприятия в галерее «Соборная» стало вручение свидетельств. По многолетней традиции слушателям курсов жестового языка свидетельства вручает епископ Бородянский Варсонофий, викарий Киевской епархии, духовник школы. Владыка Варсонофий сказал напутствующее слово выпускникам и благословил их на добрые начинания.
Школа жестового языка «Слышать сердцем» даёт возможность всем желающим получать необходимые  и важные знания, которые помогают ощущать себя полезным в современном обществе. С этого дня выпускники школы могут использовать свои знания на практике. Руководство школы с радостью привлекают своих выпускников в культурных и духовно-просветительских проектах, которые действуют с благословения Украинской Православной Церкви.
Следующий набор на курсы жестового языка будет с 3 февраля 2018 года.
Регистрация на [email protected]